05.07.2022

В тульском минздраве прокомментировали поиск жителем Щекина пострадавших в ковидном госпитале

Житель Тульской области через социальные сети начал поиск пострадавших от некачественной медицинской помощи, оказанной в отделении реанимации ковидного госпиталя в Щекинском районе.

Фото: Тульская служба новостей

Житель Тульской области через социальные сети начал поиск пострадавших от некачественной медицинской помощи, оказанной в отделении реанимации ковидного госпиталя в Щекинском районе. Напомним, Тульская служба новостей сообщала о том, что по этой причине в госпитале скончалась мать мужчины.

В министерстве здравоохранения региона прокомментировали сообщение щекинца, дав ему официальный ответ на вопрос, что же делать в сложившейся ситуации.

«Для проведения ведомственной проверки рекомендуем обратиться в министерство с официальным обращением в рамках Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Направить обращение возможно посредством сервиса «Электронная приемная» на сайте минздрава; путем подачи заявления в комнате приема граждан на первом этаже министерства или по почте», - сообщили в региональном ведомстве.

Последние новости

В Тульской области растёт число заболеваний гриппом среди детей 7-14 лет

На прошлой неделе в области зарегистрировано 2676 случаев ОРВИ и гриппа, что ниже эпидемического порога на 70% и ниже уровня предыдущей недели на 2%.

У пятерых туляков обнаружили болезнь Лайма с начала 2024 года

Фото: ИА Тульская пресса В Тульской области обнаружено пять случаев болезни Лайма с начала года В Тульской области за прошедшую неделю клещи покусали 65 человек.

Готовы к семейной жизни

В Щекинском отделе ЗАГС проведен очередной тренинг «Готов к семейной жизни».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *