05.12.2022

7 декабря тульский врач ответит на вопросы о наркомании подростков в прямом эфире

Тульские специалисты дадут советы родителям, чьи дети столкнулись с наркотиками, на прямом эфире из серии «Отвечают врачи».

Фото: Тульская служба новостей

Тульские специалисты дадут советы родителям, чьи дети столкнулись с наркотиками, на прямом эфире из серии «Отвечают врачи». Об этом сообщает региональный минздрав.

Трансляция пройдет 7 декабря в 12:00 в официальной группе министерства здравоохранения Тульской области в социальной сети «ВКонтакте». На вопросы туляков ответит заместитель главного врача по детству Тульского областного наркологического диспансера №1 Юлия Перминова.

Врач расскажет, как понять, что ребенок употребляет наркотики, как правильно действовать в случае подозрений и куда обращаться, если опасения подтвердились.

Свои вопросы жители Тульской области могут задать в личных сообщениях группы регионального минздрава во «Вконтакте» или в комментариях во время прямой трансляции.

Последние новости

Как проявляется малярия

25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Эта болезнь, передающаяся через укусы комаров, вызывается паразитами рода Plasmodium.

В России лечить ОРВИ будут по-новому

Минздрав РФ утвердил новый стандарт лечения ОРВИ у взрослых В России утвержден новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у взрослых.

Зеркальная дата апреля

Свадьба — не только один из самых счастливых дней в жизни пары, но и довольно ответственное мероприятие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *