05.12.2022

Туляки привезли медали с "Кубка Содружества" по тайскому боксу

Спортсмены из Тульской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях "Кубок Содружества" по тайскому боксу.

В турнире приняли участие около 700 спортсменов из России и Беларуси

Спортсмены из Тульской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях "Кубок Содружества" по тайскому боксу. Об этом сообщает министерство спорта региона.

Турнир проходил с 27 ноября по 3 декабря в Нижегородской области. За победу боролись около 700 спортсменов из России и Беларуси.

В активе тульских бойцов сразу 5 медалей "Кубка Содружества". Алина Гиясова в ходе турнира выполнила норматив мастера спорта России, а Ульяна Хирсанова представит Тульскую область на первенстве Европы. Обе девушки уехали с соревнований с "золотом" на груди.

Кроме того, Ирине Зеленовой удалось завоевать серебряную медаль, а Артем Дьячков и Никита Свитнев взабрались на 3-юстрочку пьедестала. 

Автор: Первый Тульский, фото: министерство спорта Тульской области

Последние новости

Тульская областная Дума утвердила корректировки доходов и расходов бюджета региона на 2024 год

На заседании Тульской областной Думы депутаты внесли изменения в главный финансовый документ региона на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Второе дыхание Дубенской поликлиники

Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *