01.03.2023

Тулячка завоевала медали на соревнованиях по конькобежному спорту

Тулячка завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту, об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В забегах приняли участие более 370 спортсменов из разных регионов России

Ксения Ухова из Тулы заняла 3 место на дистанции 300 м и 2 место на дистанции 500 м в рамках Всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки Светланы Журовой.

Спортсменка является воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва «Восток» и тренируется под руководством Алексея Старостина.

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. Больше 370 спортсменов из 16 регионов России приняли участие в забегах.

Автор: Первый Тульский, фото: администрация Тулы