16.04.2023

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Волгой» 0:0

Тульский «Арсенал» не смог победить «Волгу» из Ульяновска. Игра, 15 апреля прошедшая в гостях для оружейников, закончилась сухим счетом - 0:0.

Тульский «Арсенал» не смог победить «Волгу» из Ульяновска. Игра, 15 апреля прошедшая в гостях для оружейников, закончилась сухим счетом - 0:0.

У тульской команды было несколько хороших моментов, однако забить гол им не удалось. 

За весь матч футбольная команда из Тулы заработала только одно очко. При этом у «Арсенала» было несколько хороших моментов забить гол.

Сейчас тульская команда находится на 8 месте в турнирной таблице Первой лиги. Из 26 пройденных игр, они выиграли только 10. 

Следующая игра пройдет на центральном стадионе в Туле 21 апреля. «Арсенал» сыграет с казанским «Рубином», который занимает 2 строчку турнирной таблицы.
 

Автор: Волжанская Анна

Последние новости

Директор музыкальной школы привлечена к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения МКОУ «Каменская детская школа искусств» требований бюджетного законодательства.

За нарушения антикоррупционного законодательства по мерам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены более 300 должностных лиц

Накануне, 27.03.2024, в прокуратуре области состоялся межведомственный семинар по вопросам исполнения служащими обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

Анонс: Завтра в судебной системе региона стартует VI шахматный турнир

29 марта 2024 года в 10.00. в помещении Советского районного суда г.Тулы (г.Тула, ул.Демонстрации, д.25)  состоится  VI шахматный турнир среди судей и работников аппарата судов г.Тулы и Тульской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *