22.10.2023

Тульская «Академия Михайлова-Юниор» уступила «СКА-Карелии» со счетом 4:5

21 октября тульская «Академия Михайлова-Юниор» встретилась на выездном повторном матче с «СКА-Карелия».

21 октября тульская «Академия Михайлова-Юниор» встретилась на  выездном повторном матче с  «СКА-Карелия».

Первый период для  туляков выдался тяжелый: приходилось много играть в  обороне, не  обошлось без  удалений. Первая двадцатиминутка завершился со  счетом  — 3:0 в  пользу «СКА-Карелии».

Во  втором периоде «Академия Михайлова-Юниор» вышла на  лед с  другим настроем на  игру. Иван Кажарин забрасывает первую шайбу в  матче и  в  карьере в  МХЛ. Затем Максим Лазовский воспользовался своим шансом и  уменьшил разрыв в  матче до  2:3. Тимофей Сопко сравнивает счет, а  Семен Федоров выводит свою команду вперед  —  4:3.

Третья двадцати минутка выдалась равная. Команды создавали моменты, но  «СКА-Карелия» смогла сравнять счет и  перевести игру в  овертайм, из  которого смогли выйти победителями, со  счетом  —  4:5.