25.05.2022

Спортсмены из Тульской области заняли первые места в состязаниях по реальному бою

В Домодедове прошли гала-финалы межрегионального турнира по абсолютно реальному бою «Юный армеец» на призы всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

В  Домодедове прошли гала-финалы межрегионального турнира по  абсолютно реальному бою «Юный армеец» на  призы всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Всего более 700 спортсменов из  9  регионов России принимали участие в  каждом из  6  этапов соревнований. В  гала-финалы вышли попали 150 наиболее результативных атлетов.

Тульскую область представили спортсмены из  Алексина  — братья Вдовины. Александр Вдовин занял первое место, а  его старший брат Павел  — второе.