04.12.2022

Олег Горбенко: Для АКМ игра с «Югрой» получилась чуть нервная

Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко доволен победой в матче ВХЛ над ханты-мансийской «Югрой» (2:1).

Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко доволен победой в матче ВХЛ над ханты-мансийской «Югрой» (2:1).

«Хорошая игра получилась. Для нас чуть нервная. Особенно когда мы не забили в большинстве «5 на 3». Там волновался, что хоккейный Бог может наказать за неиспользование таких моментов. Ребята молодцы, выстояли в конце матча в меньшинстве и забили такой нужный гол. Болельщиков с победой. Едем дальше. Был удивлен, что болельщики приехали с нами. Это помогает всегда, ребята это видят»,  — цитирует его пресс-служба «Югры».

Последние новости

Директор музыкальной школы привлечена к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения МКОУ «Каменская детская школа искусств» требований бюджетного законодательства.

За нарушения антикоррупционного законодательства по мерам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены более 300 должностных лиц

Накануне, 27.03.2024, в прокуратуре области состоялся межведомственный семинар по вопросам исполнения служащими обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

Анонс: Завтра в судебной системе региона стартует VI шахматный турнир

29 марта 2024 года в 10.00. в помещении Советского районного суда г.Тулы (г.Тула, ул.Демонстрации, д.25)  состоится  VI шахматный турнир среди судей и работников аппарата судов г.Тулы и Тульской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *