26.09.2022

На проект по переносу троллейбусного кольца в Туле требуется 400 миллионов рублей

Стоимость проекта по переносу троллейбусного кольца в Туле в районе Зеленстроя может составить 400 миллионов рублей.

Фото: Тульская служба новостей

Стоимость проекта по переносу троллейбусного кольца в Туле в районе Зеленстроя может составить 400 миллионов рублей. Об этом Тульской службе новостей сообщили в городской администрации.

Для реализации переноса кольца необходимо выполнить полное переустройство контактной сети и возвести подстанцию. На данный момент в органе местного самоуправления проводят работу по изысканию дополнительных ассигнований для оплаты проектно-изыскательных мероприятий.

Как ранее писала Тульская служба новостей, о сооружении нового троллейбусного кольца в этом районе областной столицы говорили еще в январе минувшего 2021 года . Подписать контракт с подрядной организацией собирались к 1 мая прошлого гоа, но проект так и не состоялся.

Последние новости

Директор музыкальной школы привлечена к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения МКОУ «Каменская детская школа искусств» требований бюджетного законодательства.

За нарушения антикоррупционного законодательства по мерам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены более 300 должностных лиц

Накануне, 27.03.2024, в прокуратуре области состоялся межведомственный семинар по вопросам исполнения служащими обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

Анонс: Завтра в судебной системе региона стартует VI шахматный турнир

29 марта 2024 года в 10.00. в помещении Советского районного суда г.Тулы (г.Тула, ул.Демонстрации, д.25)  состоится  VI шахматный турнир среди судей и работников аппарата судов г.Тулы и Тульской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *