24.09.2022

Анастасия Терехова: В первой партии из-за большого желания допускали много ошибок

Старший тренер тульской «Тулицы» Анастасия Терехова заявила, что её подопечным удалось взять под контроль игру в 1-м туре чемпионата России против красноярского «Енисея» (3:0).

Старший тренер тульской «Тулицы» Анастасия Терехова заявила, что её подопечным удалось взять под контроль игру в 1-м туре чемпионата России против красноярского «Енисея» (3:0).

«В первой партии  — наверное, из-за большого желания  — допускали много ошибок, но потом успокоились, перетерпели, начали агрессивно подавать, и в этом результат»,  — сказала она в интервью пресс-службе клуба.

«Стали хорошо подавать, и блок у нас организованный из-за этого. И подающие молодцы, и блокирующие»,  — добавила Терехова.

По её словам, выход Ольги Ефимовой на позиции диагональной был запланированным.

«(Его) наигрывали, конечно. У нас нет второй диагональной, и Спартакиаду и Кубок отыграла Богумила (Бярда). Страховочный вариант у нас был  — Оля Ефимова. Сейчас он выстрелил»,  — заключила Терехова.

Последние новости

Банк России: нехватка кадров и повышенный спрос оказывают давление на цены в Тульской области

Годовая инфляция в регионе по сравнению с февралем в марте несколько увеличилась и составила 7,8%.

Более 56 тысяч жителей Тульской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

Более 56 тысяч жителей Тульской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере Отделение СФР по Тульской области в два раза увеличивает фиксированную выплату к страховой пенсии жителям региона при достижен

В Туле медики спасли жизнь женщине и ее ребенку

Тульские медики спасли жизнь беременной с осложнением панкреатита У 40-летней жительницы Ясногорска на 33-й неделе беременности развился панкреонекроз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *