17.04.2023

16 апреля в Туле стартовало первенство ЦФО по синхронному плаванию

16 апреля в Туле стартовало первенство ЦФО по синхронному плаванию.

В соревнованиях участвуют больше 300 спортсменок

16 апреля в Туле стартовало первенство ЦФО по синхронному плаванию. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Соревнования проходят в бассейне «Арсенал». Участников приветствовал министр спорта региона Дмитрий Яковлев, который отметил, что в наша область впервые принимает соревнования по синхронному плаванию такого высокого уровня. Он подчеркнул, что при поддержке Губернатора Алексея Дюмина в Тульской области совершенствуется спортивная инфраструктура, благодаря чему ежегодно увеличивается число людей, которые регулярно занимаются физкультурой и спортом. Дмитрий Яковлев добавил, что синхронное плавание - один из самых ярких видов спорта, и пожелал спортсменкам побед и высоких достижений в их спортивной карьере.

В соревнованиях участвуют больше 300 спортсменок из 5 регионов, которые соревнуются в возрастных категориях 13-15 и до 13 лет. Тульскую область представляют 24 синхронистки из оружейной столицы и Щекина.

Автор: Первый Тульский, фото: портал правительства Тульской области

Последние новости

Банк России: нехватка кадров и повышенный спрос оказывают давление на цены в Тульской области

Годовая инфляция в регионе по сравнению с февралем в марте несколько увеличилась и составила 7,8%.

Более 56 тысяч жителей Тульской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

Более 56 тысяч жителей Тульской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере Отделение СФР по Тульской области в два раза увеличивает фиксированную выплату к страховой пенсии жителям региона при достижен

В Туле медики спасли жизнь женщине и ее ребенку

Тульские медики спасли жизнь беременной с осложнением панкреатита У 40-летней жительницы Ясногорска на 33-й неделе беременности развился панкреонекроз.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *