16.03.2023

Непознанный мир веры

День православной книги празднуется с целью привлечения общественного внимания наших граждан к чтению духовно-нравственной литературы и вечным общечеловеческим традиционным ценностям,

День православной книги празднуется с целью привлечения общественного внимания наших граждан к чтению духовно-нравственной литературы и вечным общечеловеческим традиционным ценностям, которые всегда объединяли и консолидировали наше многонациональное и много религиозное общество.
15 марта библиотекарь Шелепинского сельского филиала провела для школьников час духовности «Непознанный мир веры».
Специалист филиала Анастасия Владимировна Евстратова ознакомила ребят с историей праздника, рассказала о значении православия в жизни человека, отметила, что в предыдущие века, в сравнении с нынешним временем, духовно-нравственное воспитание молодёжи проходило более естественно в силу традиционного общественного уклада в нашей стране.
К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Вечных истин немеркнущий свет», по материалам которой библиотечный специалист провела обзор.


Последние новости

В Тульской области растёт число заболеваний гриппом среди детей 7-14 лет

На прошлой неделе в области зарегистрировано 2676 случаев ОРВИ и гриппа, что ниже эпидемического порога на 70% и ниже уровня предыдущей недели на 2%.

У пятерых туляков обнаружили болезнь Лайма с начала 2024 года

Фото: ИА Тульская пресса В Тульской области обнаружено пять случаев болезни Лайма с начала года В Тульской области за прошедшую неделю клещи покусали 65 человек.

Готовы к семейной жизни

В Щекинском отделе ЗАГС проведен очередной тренинг «Готов к семейной жизни».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *