27.02.2024

Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно важных является 23 февраля – День защитника Отечества.

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно важных является 23 февраля – День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

В преддверии этого праздника, в фойе дома культуры п. Пронь МБУК «Новольвовский центр культуры и досуга» с 21 по 25 февраля состоялась выставка детского художественного творчества "Наша Сила», на которой были представлены работы юных жителей п. Пронь.

В своих работах участники отразили символику праздника - военную технику, а некоторые участники   старались нарисовать своего папу - защитника Отечества.

Рисунки получились красочными, в них были вложены тепло, любовь и искренность, уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой.

Последние новости

Спинальная мышечная атрофия

СМА (спинальная мышечная атрофия) ― генетическое нервно-мышечное заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к нарастающей мышечной слабости.

В Туле чествовали работников скорой медицинской помощи

Отличившимся сотрудникам вручили региональные награды. 27 апреля в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие,

Открытая студия: Марина Карташова

Интервью с главой муниципального образования Узловский район — главой города Узловая Тульской области, председателем Совета муниципальных образований Тульской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *