05.07.2022

Встреча в с. Карачево

05.07.2022 года в с. Карачево состоялась встреча  жителей с главой администрации муниципального образования Кимовский район Захаровым Е.В.

05.07.2022 года в с. Карачево состоялась встреча  жителей с главой администрации муниципального образования Кимовский район Захаровым Е.В. по вопросу устройства искусственных неровностей  (лежачих полицейских) на автодороге, проходящей по селу.

  Во встрече приняли участие руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Морозова Н.М. и заместитель главы администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района Лукьянова Н.А.

Обсудив указанную проблему, глава района сказал жителям, что данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии по ПДД.

По окончании встречи Захаров Е.В.  поблагодарил старосту Афонину В.Н. и жителей села Карачево, за их активную жизненную позицию.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке на новой обустроенной площадке для культурно-массовых мероприятий, реализованной в рамках проекта «Народный бюджет-2022».

 

Последние новости

Как проявляется малярия

25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Эта болезнь, передающаяся через укусы комаров, вызывается паразитами рода Plasmodium.

В России лечить ОРВИ будут по-новому

Минздрав РФ утвердил новый стандарт лечения ОРВИ у взрослых В России утвержден новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у взрослых.

Зеркальная дата апреля

Свадьба — не только один из самых счастливых дней в жизни пары, но и довольно ответственное мероприятие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *