25.03.2024

В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось заседание Общественного совета в 2024 году

В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось заседание Общественного совета  В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось первое в этом году заседание Общественного совета.

В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось заседание Общественного совета

  В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось первое в этом году заседание Общественного совета. В заседании приняли участие руководитель Управления Росреестра по Тульской области Ольга Морозова, председатель Общественного совета при Управлении Светлана Сурмина и другие члена Общественного совета.

  Так, участниками заседания проведен анализ работы по рассмотрению обращений граждан, обсуждены вопросы деятельности Управления по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг. Также на заседании обсуждались результаты достижения показателя по доле государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве в электронном виде и др.

  Также руководитель Управления Росреестра по Тульской области Ольга Морозова рассказала о задачах ведомства на 2024 год. Среди приоритетных направлений мероприятия, проводимые в рамках поручения Президента РФ № Пр-1424: наполнение ЕГРН отсутствующими сведениями о границах территориальных зон, населенных пунктов, работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и др.

  В завершении заседания председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Тульской области  Светлана Сурмина отметила, что все темы, затронутые на заседании очень значимые, и являются актуальными как для граждан, так для профессиональных участников рынка недвижимости.

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей.

Инвесторам представлены площадки для развития туризма в Тульской области

В ходе встречи заместителя председателя правительства Тульской области Григория Лаврухина с представителями бизнеса потенциальным инвесторам были представлены площадки для реализации в сфере туризма.

Тульские онкологи провели операцию по соединению пищевода с кишечником

Тульские онкологи впервые провели уникальную операцию: хирурги выполнили лапароскопическую гастрэктомию по тотальному удалению желудка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *