18.03.2024

В мае в арт кэмп «Дикая Мята» на домиках появятся новые муралы с изображением музыкантов

Весной 2023 года художниками из разных регионов России в арт-кэмпе « Дикая Мята » была создана уникальная арт-галерея — на фасадных стенах части домов появились муралы с изображением легендарных музыкантов — Эми Уайнхаус,

Весной 2023 года художниками из разных регионов России в арт-кэмпе « Дикая Мята » была создана уникальная арт-галерея — на фасадных стенах части домов появились муралы с изображением легендарных музыкантов — Эми Уайнхаус, группа Nirvana, Егор Летов, Децл, Дженис Джоплин и Луи Армстронг. 

В 2023 году на территории арт-кэмпа было построено еще 4 космо-дома, а это значит, что планируется создать еще 4 авторских мурала с образами музыкантов, внесших вклад в развитие музыкальной индустрии. Уже известно, что один из домов будет посвящен Шинейд О’Коннор, которая выступала на фестивале «Дикая Мята-2013». 

Организаторы « Дикой Мяты » приглашают мастеров уличного искусства и монументальной живописи воспользоваться этим невероятным шансом и украсить своей работой уникальную выставку, которая доступна круглый год и без выходных на территории арт-кэмпа «Дикая мята».

Чтобы создать мурал на одном из домиков «Космо» в арт-кэмпе «Дикая Мята», заполните заявку на участие по ссылке: https://vk.cc/cvbIjW

Заявки от художников принимаются до 1 апреля, а расписать домики авторы смогут в мае 2024. 

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *