26.02.2024

В Богородицке водитель припарковался на сугробе, чтобы уйти от столкновения

Фото: «Свобода слова Богородицк» В Богородицке Тульской области один из местных автомобилистов показал «чудесные» навыки в парковке машин на Урицкого сегодня днем, 26 февраля.

Фото: «Свобода слова Богородицк»

В Богородицке Тульской области один из местных автомобилистов показал «чудесные» навыки в парковке машин на Урицкого сегодня днем, 26 февраля. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.

Водитель не только заехал на сугроб возле известного алкогольного магазина, но и оставил авто прямо там. При этом рядом припаркована другая машина, и по фотографии непонятно, задел ли «невероятный парковщик» ее.

Очевидцы также пишут, что виновник такой стоянки – это автоподставщик, а не владелец данного транспорта.

«Он вылетел с улицы Свободы, не убедился в безопасности маневра и, видимо, подзабыл правила ПДД, а во избежания ДТП водитель машины на фото выбрал сугроб», – рассказали горожане.

Ранее мы рассказывали, в Туле молодой водитель, севший за руль в пьяном состоянии, не только нарушил Правила дорожного движения, но и попытался скрыться от инспекторов ДПС . Инцидент произошел вечером 24 февраля.

Кроме того, напомним, в Тульской области на прошлой неделе, с 22 по 25 февраля, сразу  49 автомобилистов сели за руль в пьяном состоянии и были пойманы . Так, 14 водителей привлекли к ответственности за нетрезвое вождение, 25 водителей – за отказ от теста на алкоголь, по данным тульской Госавтоинспекции.

Автор: Вероника Кашафутдинова

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей.

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей.

Инвесторам представлены площадки для развития туризма в Тульской области

В ходе встречи заместителя председателя правительства Тульской области Григория Лаврухина с представителями бизнеса потенциальным инвесторам были представлены площадки для реализации в сфере туризма.

Тульские онкологи провели операцию по соединению пищевода с кишечником

Тульские онкологи впервые провели уникальную операцию: хирурги выполнили лапароскопическую гастрэктомию по тотальному удалению желудка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *