25.11.2022

Надежда Козьякова рассмотрела обращения жителей Пролетарского округа

В пятницу, 25 ноября, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова провела прием граждан.

В пятницу, 25 ноября, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова провела прием граждан.

Основная тематика обращений – взаимодействие с управляющими компаниями, вопросы ЖКХ, работа коммунальных служб в осенне-зимний период.

Все поступившие в адрес депутата обращения были взяты на контроль. По ряду проблемных вопросов будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие службы.




Последние новости

В тульской поликлинике появился прибор для выявления предраковых состояний

Видеокольпоскоп позволяет детально изучить структуру тканей и ее изменения В Туле в поликлинике больницы скорой помощи им.

Более 480 туляков получили путевки на санаторно-курортное лечение в 2024 году

С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области предоставило более 480 жителям региона, которые являются федеральными льготниками, путевки на санаторно-курортное лечение.

24 апреля – Всемирный день борьбы с менингитом

Этот день был учреждён Конфедерацией организаций по борьбе с менингитом в 2009 году для того, чтобы повысить осведомлённость населения разных стран о данном заболевании, его последствиях и возможностях профилактики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *