26.09.2023

Мэр Тулы приняла участие в экологической акции

25 сентября, глава города Тулы Ольга Слюсарева, которая является членом фракции «Единая Россия», приняла участие в акции по посадке деревьев в Ясногорске.

Фото: Тульская городская Дума

25 сентября, глава города Тулы Ольга Слюсарева, которая является членом фракции «Единая Россия», приняла участие в акции по посадке деревьев в Ясногорске.

Вместе с мэром Тулы и местными активистами из организации «Движение первых», они высадили саженцы на липовой аллее, которая находится рядом с памятным знаком «Штаб Лаптевского боевого участка 154 стрелковой дивизии 50 армии».

Ольга Слюсарева отметила, что подобные мероприятия по озеленению становятся все более популярными в Туле и области, и это не может не радовать. Она отметила, что участие в таких акциях способствует защите экологии региона, и особенно приятно видеть, что молодежь активно принимает в них участие. Она выразила свою надежду, что посаженные деревья будут радовать жителей Ясногорска на протяжении десятилетий, а такие акции станут хорошей традицией.

По окончании мероприятия Ольга Слюсарева ответила на вопросы молодежи о своем детстве, спортивной карьере, достижениях и о том, как она совмещает семейную жизнь и политику.

В МЧС предупредили туляков о четвертой степени пожароопасности с 26 по 28 сентября

Автор: Мария Панферова

Последние новости

В Туле таксист припарковался прямо у ступеней подъезда

Фото с нарушителем появились в Сети. В телеграм-канале «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали снимки, сделанные на ул.

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *