17.03.2024

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов от имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляют работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов от имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляют работников бытового обслуживания  населения и ЖКХ с профессиональным праздником. 

«От работы сотрудников ресурсоснабжающих предприятий, организаций, оказывающих бытовые услуги населению, управляющих компаний напрямую зависит качество жизни туляков. Благодаря вам в квартирах горожан светло и тепло, а во дворах – чисто и уютно.

Вы всегда действуете слаженно, четко и оперативно, обеспечивая бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставляя жителям необходимые коммунальные и бытовые услуги. Вас отличают профессионализм, высокая самоотдача, ответственный подход к делу, умение работать с людьми.

Примите слова искренней благодарности за труд на благо областной столицы и всех туляков.

Желаем крепкого здоровья, удачи, процветания, неиссякаемой энергии, новых успехов и достижений!»  – говорится в поздравлении.   






Последние новости

В Туле таксист припарковался прямо у ступеней подъезда

Фото с нарушителем появились в Сети. В телеграм-канале «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали снимки, сделанные на ул.

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *