25.10.2022

В Тульской области женщина украла у знакомой деньги и телефон

Сотрудники полиции задержали в Ленинском подозреваемую в краже мобильного телефона и денег.

Фото: Тульская служба новостей

Сотрудники полиции задержали в Ленинском подозреваемую в краже мобильного телефона и денег. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратилась с заявлением 28-летняя жительница села Архангельское, пояснившая, что из ее квартиры, расположенной на улице Центральной, были украдены мобильный телефон и 1 700 рублей.

Злоумышленницей оказалась безработная, 31-летняя знакомая заявительницы, которая украла деньги и смартфон во время совместного распития с потерпевшей алкоголя.

Женщина была задержана и дала признательные показания. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Также уточняется, что телефон возвращен владелице, а вот деньги злоумышленница успела потратить.

Последние новости

Спинальная мышечная атрофия

СМА (спинальная мышечная атрофия) ― генетическое нервно-мышечное заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к нарастающей мышечной слабости.

В Туле чествовали работников скорой медицинской помощи

Отличившимся сотрудникам вручили региональные награды. 27 апреля в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие,

Открытая студия: Марина Карташова

Интервью с главой муниципального образования Узловский район — главой города Узловая Тульской области, председателем Совета муниципальных образований Тульской области,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *