23.12.2023

В Новомосковске при пожаре спасли 90-летнюю бабушку

На место происшествия выехали 3 пожарных расчета В Новомосковске при пожаре спасли 90-летнюю бабушку.

На место происшествия выехали 3 пожарных расчета

В Новомосковске при пожаре спасли 90-летнюю бабушку. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Тульской области.

Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 11:10 23 декабря. Загорелся жилой дом на улице Железнодорожная.

На место происшествия тут же выехали 2 пожарных расчета ПСЧ-25 и 1 пожарный расчет ПСЧ-30 . Через минуту пожарные были на месте и начали тушить огонь. Открытое горение ликвидировали в 11:38.

В результате пожара в доме закоптилась комната и обгорела кровля. Удалось спасти 90-летнюю бабушку – она отравилась продуктами горения.

Чтобы ликвидировать последствия возгорания, на месте работали 8 человек и 3 единицы техники. Причину пожара в данный момент устанавливают.

Напомним, это далеко не единственный пожар в Тульской области за последнее время. Так, при пожаре в тульском поселке Петровский пострадало 2 человека. В ночь на 23 декабря загорелась хозяйственная постройка .

В Заокском районе при пожаре в многоквартирном доме пострадал мужчина . Спасатели эвакуировали 12 человек, из них было 2 детей.

На улице Весенней в Туле при пожаре в жилом доме пострадал пенсионер . На месте происшествия работали 5 пожарных расчетов.

Автор: Первый Тульский, фото МЧС России

Последние новости

Алексей Дюмин поздравил тульских огнеборцев с профессиональным праздником

30 апреля в России ежегодно свой профессиональный праздник отмечает пожарная охрана – одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования.

В Тульской области паралимпийцы тренируют ветеранов СВО

Фото: Тульская служба новостей В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени депутатов поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *