18.12.2023

В Кимовске восстановили отопление в доме с обрушившейся крышей

В ближайшее время кровлю полностью отремонтируют В Донском и Кимовске завершили работы по временному закрытию крыши.

В ближайшее время кровлю полностью отремонтируют

В Донском и Кимовске завершили работы по временному закрытию крыши.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в 3 часа ночи в Донском завершили работы по восстановлению стропильной системы, обрешетки крыши здания и накрытия ее временным покрытием.

В администрации Кимовского района сообщили, что также работы на улице Бессолова завершены. Отопление запущено, крыша временно закрыта. Дальше будет проведен ремонт кровли в полном объеме.

Напомним, вечером 17 декабря в Донском обрушилась крыша многоквартирного дома. Предварительно, крыша не выдержала тяжести снега. Дом был аварийным. Подробности в материале "Первого Тульского".

Инцидент в Кимовске произошёл утром в воскресенье. На время устранения последствий было отключено отопление. Прокуратура проводит проверку. 

Всего в Тульской области произошло пять таких случаев - два в Донском, в одном из которых обрушилась крыша цеха, и по одному в Туле, Узловой и Кимовске.

Автор: Первый Тульский

Последние новости

Николай Воробьев: Сотрудники пожарной охраны – мужественные и отважные

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем пожарной охраны Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Молодогвардейцы Тулы встретились с депутатом Госдумы Андреем Парфеновым

Активисты «Молодой Гвардии» рассказали депутату Госдумы, уполномоченному от партии по выборам 2024 года в Тульской области Андрею Парфенову о деятельности МГЕР на территории региона и о желании попробовать себя в роли кандидатов.

Кому из туляков повысят пенсии с 1 мая

Увеличение выплат коснется сразу нескольких категорий пенсионеров С 1 мая 2024 года сразу несколько категорий пенсионеров в России ожидает повышение выплат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *