26.01.2023

Тульские следователи ищут автора оскорбительных комментариев на странице умершего школьника

Фото: ИА Тульская пресса В Туле следователи устанавливают личность человека,

Фото: ИА Тульская пресса В Туле следователи устанавливают личность человека, оскорблявшего погибшего 15-летнего подтростка в соцсетях

В Туле следователи отреагировали на сообщения неравнодушных туляков о циничных высказываниях в адрес погибшего 15-летнего подростка. По данным Следственного управления СК по Тульской области, в рамках расследования уголовного дела о гибели юноши, следователем регионального СУ СК будет дана правовая оценка циничным высказываниям пользователя социальной сети.

«В настоящее время предприняты меры к блокировке его аккаунта, а также организован комплекс мер, направленных на установление личности злоумышленника и его местонахождения», — добавили в ведомстве.

Напомним,  15-летний подросток выпал из окна девятого этажа на улице Пушкинской 24 января. На месте происшествия работали следователи и сотрудники прокуратуры. Спустя время на странице умершего юноши начали появляться оскорбительные высказывания — в комментариях под постами с соболезнованиями и фотографиями.

Отметим, что ряд злых комментарием уже удалили, как и страницы агрессивных пользователей. Также неравнодушные туляки обратились в правоохранительные органы с просьбой проверить аккаунты, с которых оставлялись оскорбления.

Последние новости

Директор музыкальной школы привлечена к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения МКОУ «Каменская детская школа искусств» требований бюджетного законодательства.

За нарушения антикоррупционного законодательства по мерам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены более 300 должностных лиц

Накануне, 27.03.2024, в прокуратуре области состоялся межведомственный семинар по вопросам исполнения служащими обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

Анонс: Завтра в судебной системе региона стартует VI шахматный турнир

29 марта 2024 года в 10.00. в помещении Советского районного суда г.Тулы (г.Тула, ул.Демонстрации, д.25)  состоится  VI шахматный турнир среди судей и работников аппарата судов г.Тулы и Тульской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *