22.05.2023

Ссора знакомых в Веневском районе закончилась поножовщиной: погибла 55-летняя женщина

Следственным отделом по городу Новомосковск возбуждено уголовное дело по факту убийства 55-летней жительницы

Фото: СУ СКР по Тульской области В Веневском районе 67-летний мужчина во время ссоры зарезал пьяную знакомую

Следственным отделом по городу Новомосковск возбуждено уголовное дело по факту убийства 55-летней жительницы поселка Грицовский Веневского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Установлено, что днем 20 мая в квартире на улице Шахтерской погибшая выпивала вместе со своим 67-летним знакомым. В какой-то момент между ними произошла ссора: мужчина взял кухонный нож и несколько раз ударил им по лицу и туловищу женщины. От полученных повреждений она скончалась.

В настоящее время мужчина задержан. Следователи провели все необходимые мероприятия, направленные на установление объективной картины случившегося: уже осмотрели место происшествия, назначили необходимые экспертизы, допросили свидетелей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Директор музыкальной школы привлечена к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратура Каменского района провела проверку исполнения МКОУ «Каменская детская школа искусств» требований бюджетного законодательства.

За нарушения антикоррупционного законодательства по мерам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены более 300 должностных лиц

Накануне, 27.03.2024, в прокуратуре области состоялся межведомственный семинар по вопросам исполнения служащими обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

Анонс: Завтра в судебной системе региона стартует VI шахматный турнир

29 марта 2024 года в 10.00. в помещении Советского районного суда г.Тулы (г.Тула, ул.Демонстрации, д.25)  состоится  VI шахматный турнир среди судей и работников аппарата судов г.Тулы и Тульской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *