05.12.2022

Фармацевт из Алексина попалась на краже зимней куртки в кафе

В городе Алексин Тульской области сотрудникам полиции удалось раскрыть кражу имущества в посетительницы кафе.

Преступление девушки попало в объектив камеры наблюдения

В городе Алексин Тульской области сотрудникам полиции удалось раскрыть кражу имущества в посетительницы кафе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

За помощью к стражам порядка обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ночью из гардероба кафе кто-то похитил зимнюю куртку за 22 тысячи рублей. 

Чтобы вычислить злоумышленника, сотрудники полиции обратились к записям с камер видеонаблюдения. Так им удалось выяснить, что к совершению кражи причастна 33-летняя жительница Алексина, которая работает фармацевтом. Девушку задержали и доставили в отделение полиции для разбирательства.

В настоящее время по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража". Задержанная дала признательные показания. Похищенную куртку стражи порядка изъяли и вернули законной владелице. 

Автор: Первый Тульский

Последние новости

Почти 500 туляков получили путевки на санаторно-курортное лечение в этом году

Длительность лечения для взрослых составляет 18 дней. С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области предоставило более 480 жителям региона, которые являются федеральными льготниками,

МАРИНА БЕЛЬКОВА КИМОВЧАНКАМ: «РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕГО ТРУДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ НАШИМ БОЙЦАМ»

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова пообщалась с представительницами женсовета Кимовского района и передала материалы для плетения маскировочных сетей.

ГАЛИНА АЛЕШИНА: «ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО В ЧИСЛЕ ВАЖНЕЙШИХ ЗАДАЧ ЖЕНСОВЕТОВ»

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Галина Алешина посетила отчетно-выборное собрание Плавского районного совета женщин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *