10.01.2024

Волонтеры выполнили просьбу родственников погибшего участника СВО

Активисты «Единой России» и МГЕР продолжают адресно оказывать помощь семьям героев спецоперации В среду,

Активисты «Единой России» и МГЕР продолжают адресно оказывать помощь семьям героев спецоперации

В среду, 10 января представители волонтерского центра партии «Единая Россия» навестили родственников погибшего участника специальной военной операции, проживающих в Туле.

С просьбой оказать адресную помощь в приобретении контактных линз для 17-летней дочери героя СВО к волонтерскому центру обратилась ее мама, Татьяна Назаренко. Активисты приобрели и вручили девушке необходимые оптические изделия.

Также в семью переданы необходимые канцелярские принадлежности и сладкие подарки.

«Мы всегда готовы откликнуться на просьбы о помощи, особенно когда это касается семей защитников Родины. Это социальное направление – одно из приоритетов народной программы «Единой России», волонтерского корпуса партии и ее молодежного крыла. Делаем всё, что в наших силах. Уверен, вместе справимся со всеми трудностями и сможем поддержать тех, кому сегодня особенно непросто», - отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской гордумы Никита Бурвиков.

Последние новости

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Дмитрий Андросов принял участие в капитал-шоу

В субботу, 27 апреля, в эфире Первого канала состоялся показ выпуска капитал-шоу "Поле Чудес",

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *