22.12.2023

Владимир Путин прервал заседание Совета из-за «Елки желаний»

Фото: kremlin.ru Российский президент Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам из-за звонка 13-летней девочки, сообщает Общественная Служба Новостей.

Фото: kremlin.ru

Российский президент Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам из-за звонка 13-летней девочки, сообщает Общественная Служба Новостей.

Речь идет о Ксюше Мазневой из Санкт-Петербурга – школьницы, просьбу которой Путин вытянул на «Елке желаний». Ее мечта – стать ведущей новостей. Глава государства получил от нее звонок прямо во время совещания и ответил, пояснив, что должен отлучиться и уточнить, как идут дела.

Юная россиянка вместе с журналисткой Екатериной Андреевой записала подводку в виртуальной студии Первого канала, и во время звонка поделилась своими впечатлениями с президентом. После этого он вернулся на заседание, пишет «РИА Новости».

«Вам всем привет от Ксюши. Она будет журналистом и будет освещать в будущем вашу работу. Обещала объективно делать это, объективно», – рассказал Путин.

Ранее эксперты составили рейтинг самых популярных кинофильмов и телесериалов в России в 2023 году, основываясь на предпочтениях зрителей. Среди сериалов первое место заняла нашумевшая работа «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кроме того, в десятке лидеров у отечественных любителей сериалов оказались «Жить жизнь», «След», «Невский. Расплата за справедливость», «Фишер», «Мосгаз. Последнее дело Черкасова», новые сезоны «Содержанок» и «Папиных дочек», а также второй сезон сериала «Жизнь по вызову».

Автор: Вероника Кашафутдинова

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *