20.12.2023

В Тульской области подвели итоги по развитию государственных и муниципальных услуг

Фото: правительство Тульской области 19 декабря министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков провел итоговое заседание комиссии по повышению качества госуслуг в регионе,

Фото: правительство Тульской области

19 декабря министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков провел итоговое заседание комиссии по повышению качества госуслуг в регионе, передает пресс-служба тульского правительства.

На мероприятии были рассмотрены результаты работы за год и определены планы на ближайшее будущее. По словам Ракова, в этом в Туле и области сократили сроки оказания услуг, число предоставляемых документов, а способ их подачи поменяли на более удобный для жителей.

Кроме того, на заседании министр вручил награды за достижения в цифровизации государственного управления в регионе.

Кстати, Тульская область вошла в топ-5 российских регионов-лидеров по оказанию массовых социально-значимых государственных и муниципальных услуг в электронном виде по итогам текущего года.

Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:

Шести тульским муниципалитетам передали новую коммунальную технику ; Губернатор Алексей Дюмин  рассмотрел обращения  жителей Тулы и области; В Тульской области жители  жалуются на холод  в школах.

Автор: Вероника Кашафутдинова

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *