22.12.2023

В Туле прошла благотворительная ёлка

Цирк – всегда праздник, а уж на Новый год, здесь творятся настоящие чудеса.

Цирк – всегда праздник, а уж на Новый год, здесь творятся настоящие чудеса. Вот только не у каждой семьи есть возможность подарить ребенку путешествие в яркий мир. Так что, благотворительная ёлка в самом любимом детском уголке Тулы по признанию родителей – уже сама по себе подарок, а тут еще и чемодан сладостей в придачу! Вкусное дополнение праздника традиционно взяла на себя «Единая Россия».

Татьяна Вербицкая:

Дети очень любят подарки. И когда еще и елка, праздник и подарки, это очень хорошая традиция. Хорошо, что партия заботится о наших детях, не забывает, даже в такое трудное время, когда есть и более насущные вещи.

Ежегодно единороссы встречают самый любимый зимний праздник благотворительной акцией «Новый год в каждый дом» и дарят сладкие подарки тем, кто их ждёт больше всего! В этом году к многодетным и семьям воспитывающих особенных детей, прибавились малыши, чьи папы сейчас отстаивают интересы родины на полях СВО.

Николай Воробьёв, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы:

Я уверен, что и наши волонтеры, и сторонники партии обязательно придут в каждый дом, где ждут Дед Мороза, снегурочку, чудес. Безусловно мы стараемся это сделать нге только для ребят Тульской области, но и по распоряжению губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина мы приготовили подарки в Мариуполь для детишек Донбасса.

В преддверии, объявленного Президентом Года семьи, для маленьких туляков собранно беспрецедентно большое количество сладких подарков – свыше 8 тысяч! Все они в ближайшие дни разойдутся на различных праздничных мероприятиях и сделают своих адресатов, пусть и на капельку, но всё-таки счастливее!

Полина Ермолаева

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *