23.12.2023

В Туле начал работу региональный штаб кандидата в президенты Владимира Путина

В Тульской области начал работу региональный штаб кандидата в президенты Владимира Путина.

В Тульской области начал работу региональный штаб кандидата в президенты Владимира Путина.

В него вошли главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники Алексей Эрк, руководитель представительства госкорпорации «Ростех» в Тульской области Константин Данилов, директор гимназии № 11 Тулы Олеся Филина.

Первой задачей штаба станет сбор подписей в поддержку кандидата.

« Первостепенной задачей станет сбор подписей в поддержку нашего кандидата. Как известно, Владимир Путин идет на выборы самовыдвиженцем, и по закону ему требуется собрать порядка 300 тысяч подписей. К этой работе в Тульской области мы приступим уже завтра», — рассказал Алексей Эрк.

«Сейчас важно сплотиться и создать мощную общественную команду. На следующей неделе мы откроем штаб общественной поддержки, который объединит лидеров, активистов, неравнодушных и инициативных людей. Среди них, безусловно, будут и представители сферы образования, которую я представляю» , — отметила директор тульской гимназии N 11 Олеся Филина.

На следующей неделе откроется и штаб общественной поддержки, который объединит лидеров, активистов, неравнодушных и инициативных людей.

Напомним, выборы президента России состоятся 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки в эти дни будут работать с 8.00 до 20.00. Проголосовать можно будет как на избирательном участке, так и на дому. Избиратели, которые в дни голосования не будут находиться по месту постоянной регистрации, смогут проголосовать по месту нахождения, воспользовавшись механизмом «Мобильный избиратель».

Автор новости Екатерина Фоменкова

Последние новости

В Туле таксист припарковался прямо у ступеней подъезда

Фото с нарушителем появились в Сети. В телеграм-канале «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали снимки, сделанные на ул.

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *