09.01.2023

Тульские молодогвардейцы поздравили с Новым годом эвакуированных жителей Донбасса

В пятницу, 6 января, представители «Молодой Гвардии» посетили пункт временного размещения для эвакуированных жителей Донбасса в Кимовском районе.

В пятницу, 6 января, представители «Молодой Гвардии» посетили пункт временного размещения для эвакуированных жителей Донбасса в Кимовском районе.

Добровольцы, представляющие разные национальности, привезли для детей и взрослых сладкие подарки, а также более 30 килограммов тульских пряников с новогодним дизайном.

В акции приняла участие депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия», секретарь местного отделения партии Марина Белькова.

«Мы продолжаем работу по поддержке вынужденных переселенцев с Донбасса. В прошлом году мы постарались максимально оперативно помогать жителям ДНР и ЛНР в доставке необходимых товаров, лекарственных средств, детского питания. Передали свыше тонны тульских пряников для детей, организовали более 80 творческих мастер-классов и экскурсий, рассказывающих о традициях и достопримечательностях, истории и культуре нашего края. В этом году работа будет продолжаться, и очень важно, что она объединяет представителей самых разных национальностей. Мы вместе, мы одна страна!», - поделился руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

 

Последние новости

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Дмитрий Андросов принял участие в капитал-шоу

В субботу, 27 апреля, в эфире Первого канала состоялся показ выпуска капитал-шоу "Поле Чудес",

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *