20.02.2024

Сергей Гребенщиков: "Сегодня, когда наше общество находится на пике своего развития, вопросы достижения социальной справедливости стоят особенно остро"

Дорогие друзья! В этом году юбилейный, 15-й раз, отмечается важная памятная дата, утверждённая Генеральной ассамблеей ООН – Всемирный день социальной справедливости.

Дорогие друзья!

В этом году юбилейный, 15-й раз, отмечается важная памятная дата, утверждённая Генеральной ассамблеей ООН – Всемирный день социальной справедливости. Она была учреждена международным сообществом для наращивания усилий в области искоренения нищеты, обеспечения полной занятости, достойной работы, равноправия мужчин и женщин, социального благосостояния и социальной справедливости для всех.

Сегодня, когда наше общество находится на пике своего развития, когда ежегодно осваиваются и развиваются новые технологии, вопросы достижения социальной справедливости стоят особенно остро.

И существование таких позорных явлений, как половая или национальная дискриминация, нищета, отсутствие доступа для миллионов людей к базовым социальным гарантиям и свободам, ставит перед мировым сообществом новые важнейшие задачи, решать которые мы должны все вместе.

Только объединившись для достижения всеобщей справедливости, мы сможем преодолеть все испытания и добиться формирования благополучного, социально-ориентированного общества, в котором государственная машина будет работать на людей, а не наоборот. Так должно быть во всём мире. И мы должны к этому стремиться. Это будет справедливо.

Председатель Совета регионального отделения

Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Тульской области,

депутат Тульской областной Думы

Сергей Гребенщиков

Последние новости

В Туле таксист припарковался прямо у ступеней подъезда

Фото с нарушителем появились в Сети. В телеграм-канале «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали снимки, сделанные на ул.

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *