05.01.2024

Галина Алёшина: Внимание также важно для бойцов, проходящих лечение, как и помощь врачей

При участии «Единой России» в регионе проходит акция по оказанию помощи участникам СВО Артисты Плавского районного Центра культуры и досуга Виктория Кочеткова и Дмитрий Друзик,

При участии «Единой России» в регионе проходит акция по оказанию помощи участникам СВО

Артисты Плавского районного Центра культуры и досуга Виктория Кочеткова и Дмитрий Друзик, сотрудник Чернского Дому культуры Дмитрий Торчик по инициативе и при организационном участии первого заместителя председателя Тульской областной Думы, члена Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и председателя регионального совета сторонников партии Галины Алёшиной с праздничным концертом приехали к бойцам специальной военной операции, в числе которых добровольцы, мобилизованные и контрактники, проходящим лечение в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко в Туле.

С собой артисты привезли не только художественные номера и новогоднее настроение, но и письма, поздравительные открытки, плакаты и сувениры, подготовленные обучающимися образовательных организаций Плавского района, воспитанниками Дома детского творчества, активистами Молодежного центра «Патриот» и районного Центра поддержки добровольчества. Привезли гости с собой и собранные коллективом Центра культуры и досуга и многими плавчанами новогодние гостинцы. 

Бойцы поблагодарили артистов за концертную программу, которая создала для них новогоднее настроение. Галина Алёшина поздравила бойцов с наступлением Нового года, пожелала им как можно скорее поправить здоровье и поблагодарила за мужество и отвагу, верность воинскому долгу. 

– Внимание также важно для бойцов, проходящих лечение, как и помощь врачей. Такие визиты артистов, душевные послания от детей помогают настроиться на хороший лад. Это, в свою очередь, очень важно для выздоровления и реабилитации, – отметила Галина Ивановна, подчеркнув, что добрая практика таких поездок будет продолжаться.

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *