16.01.2024

Активисты МГЕР продолжают оказывать адресную помощь семьям участников СВО

В Старый Новый год активисты «Молодой Гвардии» Тульской области навестили семьи военнослужащих для оказания адресной помощи.

В Старый Новый год активисты «Молодой Гвардии» Тульской области навестили семьи военнослужащих для оказания адресной помощи.

Молодогвардейцы навестили семью Рогачевых, проживающих в Советском районе. С первых дней специальной военной операции супруг Татьяны находится на фронте для защиты Родины.

Для женщины и троих детей военнослужащего волонтеры доставили необходимые канцелярские принадлежности для школы и сладкие подарки.

Также в этот праздник активисты приехали к многодетной маме, супруге военнослужащего - Марине Синицыной . Пока муж находится в зоне СВО, супруга воспитывает трех настоящих будущих защитников - Романа, Артема и Егора .

Добровольцы передали семье сладкие подарки, детские игрушки и канцелярские принадлежности.

«С самого начала специальной военной операции мы уделяем особое внимание семьям военнослужащих. Отмечу, что из-за регулярной адресной помощи почти каждая семья встречает нас очень тепло. Старый Новый Год - еще одна возможность помочь, но под предлогом волшебного праздника, который любит каждый ребенок. Именно поэтому сегодня мы не могли остаться в стороне и не подарить подарки юным тулякам», - прокомментировал руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Последние новости

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Дмитрий Андросов принял участие в капитал-шоу

В субботу, 27 апреля, в эфире Первого канала состоялся показ выпуска капитал-шоу "Поле Чудес",

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *