16.01.2024

Активистки «Женского движения Единой России» обсудили форматы сотрудничества с ИА «Регион 71»

Встреча приурочена к прошедшему Дню российской печати В понедельник, 15 января в малом зале Тульской Федерации профсоюзов состоялась встреча активисток «Женского движения Единой России» с представительницами информаци

Встреча приурочена к прошедшему Дню российской печати

В понедельник, 15 января в малом зале Тульской Федерации профсоюзов состоялась встреча активисток «Женского движения Единой России» с представительницами информационного агентства «Регион 71». Круглый стол организован в честь прошедшего Дня российской печати.

«Все, кто создает современное медиапространство – не просто наблюдатели, а активные участники позитивных изменений. Вы поднимаете важные вопросы, поддерживаете общественные инициативы, значимые для региона проекты, – обратилась к собравшимся председатель регионального отделения Союза женщин России, региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России»  Татьяна Лысенко. – Спасибо за то, что в условиях информационной войны против России вы честно и справедливо рассказываете о важнейших событиях, работаете с проверенными источниками информации. Помогаете бойцам и их семьям почувствовать наши поддержку и благодарность».

Активистки женского движения рассказали о планах деятельности в 2024 году, о работе по оказанию помощи участникам СВО и их родственникам, волонтерских акциях, патриотических и наставническом проектах.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с проведением совместных мероприятий в рамках Года семьи. Представительницы «Союза женщин России» вручили журналистам сувениры и памятные подарки. Директор ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»  Ольга Натаркина поблагодарила общественниц за яркие, интересные инициативы и совместную работу.

 

 

Последние новости

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Дмитрий Андросов принял участие в капитал-шоу

В субботу, 27 апреля, в эфире Первого канала состоялся показ выпуска капитал-шоу "Поле Чудес",

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *