18.12.2023

Акция «Серебряная ёлка» подарила «яблочное настроение» подопечным дома-интерната

По инициативе сторонников «Единой России» в социальное учреждение передана большая партия фруктов В рамках благотворительной акции «Серебряная ёлка» и партийного проекта «Старшее поколение» в Первомайский дом-интернат

По инициативе сторонников «Единой России» в социальное учреждение передана большая партия фруктов

В рамках благотворительной акции «Серебряная ёлка» и партийного проекта «Старшее поколение» в Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов доставлены яблоки. 25 коробок с фруктами для пожилых людей привезли первый заместитель председателя Тульской областной Думы, председатель регионального совета сторонников «Единой России», председатель регионального общественного совета партпроекта «Старшее поколение» Галина Алешина и представители волонтерского центра.

Создать яркое «яблочное настроение» проживающим в интернате помог коллектив компании «Юкка Парк» из Куркинского района. К акции подключились сторонники «Единой России», неравнодушные жители области, собравшие тёплые вещи, халаты, пледы, носки, постельное бельё и сладости.  

«Пусть наша «Серебряная ёлка» поможет почувствовать заботу и внимание, создаст предновогоднее праздничное настроение нашим дорогим пенсионерам. И, конечно, непременно на пользу пожилым людям в сезон простуд пойдут содержащие много витаминов свежие яблоки от наших социальных партнеров, — отметила Галина Алешина. – Мы безмерно уважаем и благодарим представителей почтенного, «серебряного» возраста, будем и впредь стараться радовать их нашими добрыми акциями, приезжать в гости с подарками и позитивным настроем».  

Фото https://tula.er.ru/multimedia/photo/akciya-serebryanaya-yolka-podarila-yablochnoe-nastroenie-podopechnym-doma-internata

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *