16.05.2022

В администрации прошло еженедельное совещание

Фото: nmosk.ru   Глава администрации провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города.

Фото: nmosk.ru

 

Глава администрации провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

На сетях водоснабжения и водоотведения города устранены 8 аварийных ситуаций, отремонтированы 4 канализационных и 3 водопроводный колодца.

МБУ «Районное благоустройство» продолжает высадку цветов на клумбах Новомосковска. С сегодняшнего дня стартовали работы по покосу травы: первым станет сквер «Возрождение» Заводского района.

С дорожной сети города продолжается вывоз смета, которого за  неделю было убрано около 115 тонн.

В рамках приоритетного проекта «Безопасные качественные дороги» в активной фазе капитальный ремонт и  благоустройство проезжей части и тротуаров на улице Московская. В настоящее время ведутся планировочные работы по установке остановочных павильонов.

 

Последние новости

Тульская областная Дума утвердила корректировки доходов и расходов бюджета региона на 2024 год

На заседании Тульской областной Думы депутаты внесли изменения в главный финансовый документ региона на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Второе дыхание Дубенской поликлиники

Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *