08.12.2023

Тульские школьники встретились с финалистками Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Фото: Минобразования Тульской области 7 декабря в Центре дополнительного образования детей состоялось региональное мероприятие под названием «Классная встреча» Движения Первых с классными финалистами Всероссийского ко

Фото: Минобразования Тульской области

7 декабря в Центре дополнительного образования детей состоялось региональное мероприятие под названием «Классная встреча» Движения Первых с классными финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Дутлова София и Федотова Алиса дали ответы на вопросы школьников из тульских школ. Ребята узнали от девушек, какие личностные качества помогли им достичь успеха, какие сложности возникли на их пути к достижению цели в конкурсе и был ли опыт участия в «Большой перемене» ценным.

Школьников также заинтересовали возможности, которые предоставляет «Большая перемена». Это включает поездку в Путешествие мечты или в легендарный «Артек», получение денежного приза, знакомство с известными личностями в области политики, экономики и медиа, возможность рассказать о своих проектах на всю страну и найти друзей из разных регионов России. Это не мечта, а реальность, как показали наши победители! Благодаря им еще больше потенциальных участников конкурса узнали, как влиться в эту реальность.

Главный девиз конкурса «Большая перемена» — «Здесь не оценивают, а ценят!».

Подать заявки на участие в конкурсе могут ученики 5-10 классов, студенты СПО или активные педагоги.

Старт нового сезона состоится в марте 2024 года, но уже сейчас можно присоединиться к Региональной команде «Большой перемены» Тульской области и открыть Клуб «Большой перемены» в родной школе или колледже.

Веневского сотрудника ГИБДД, получившего взятку, приговорили к домашнему аресту

Автор: Мария Панферова

Последние новости

В Туле таксист припарковался прямо у ступеней подъезда

Фото с нарушителем появились в Сети. В телеграм-канале «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали снимки, сделанные на ул.

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *