18.11.2022

В Туле выбрали самых талантливых студентов

Финал городского конкурса студенческого творчества «СТУДУНИВЕРСАЛ» прошел 17 ноября в концертном зале Тульского государственного университета.

Финал городского конкурса студенческого творчества «СТУДУНИВЕРСАЛ» прошел 17 ноября в концертном зале Тульского государственного университета. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Творческий конкурс проводился по трем направлениям — вокальному, театральному и танцевальному. В отборочных турах приняли участие более двухсот студентов.

Перед участниками конкурса и болельщиками выступили с приветственным словом заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Инесса Фельдман и начальник управления по семейной и молодежной политике, работе с отдельными категориями населения администрации Тулы Екатерина Чуракова, отметившие, что участие в конкурсах и фестивалях позволяет пробудить скрытые таланты и подарить новые знакомства.

После представления конкурсантами творческих номеров, жюри определило победителей. Победитель вокального направления получил возможность записать песню на студии, танцевального — мастер-класс от профессиональных танцоров, а победитель театрального направления — театральный курс.

Последние новости

Тульская областная Дума утвердила корректировки доходов и расходов бюджета региона на 2024 год

На заседании Тульской областной Думы депутаты внесли изменения в главный финансовый документ региона на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Второе дыхание Дубенской поликлиники

Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *