15.11.2022

Туляков пригласили на выставку интерактивных скульптур – биеннале «Искусство будущего»

В Туле 18 ноября начнет работу новый выставочный проект – биеннале «Искусство будущего».

Фото: Организаторы

В Туле 18 ноября начнет работу новый выставочный проект – биеннале «Искусство будущего». Художники представят медийные, технологические и интерактивные объекты.

Организаторы мероприятия отметили, что общение зрителя с такими работами может происходить только вживую, а не через цифровые каналы коммуникации. 

Выставка будет проведена с 18 ноября 2022 года по 24 февраля 2023 года. Так, зритель увидит две работы основателя советского кинетического искусства Вячеслава Колейчука: это штриховая светостереографика «Четыре куба» и самонапряженная конструкция «Живая структура».

Также будут презентованы созданные по авторским технологиям 3D-скульптуры Аристарха Чернышева и Дмитрия Каварги, звучащие и движущиеся объекты международно признанных Дмитрия Морозова (::vtol::), Сергея Филатова и группы Recycle, и работы других авторов.

Последние новости

В прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона по вопросу противодействия незаконной миграции

Сегодня, 29 марта, под председательством прокурора области Александра Грицаенко с участием руководителей правоохранительных органов области в региональной прокуратуре состоялось координационное совещание,

В Туле провели открытый урок по налоговой культуре и грамотности для студентов

В рамках II Дня Налоговой грамотности «Налоги России – для всех и каждого» начальником отдела оказания государственных услуг №1 Дарьей Левачевой проведен открытый урок в Тульском филиале РАНХиГС при Президенте РФ.

Давайте проголосуем за нашу Тульскую область!

На сайте ДОСТИЖЕНИЯ.РФ  проходит конкурс достижений, участие в котором принимают все субъекты нашей страны.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *