27.11.2022

Акция «Мастерская Добра»

10 ноября в Щекинской Межпоселенческой Центральной библиотеке прошла акция "Мастерская Добра", совместно с представителями «Молодой гвардии Тульской области».

 

10 ноября в Щекинской Межпоселенческой Центральной библиотеке прошла акция "Мастерская Добра", совместно с представителями «Молодой гвардии Тульской области».

На мероприятие по оформлению коробок с гуманитарной помощью для солдат были приглашены учащиеся средней школы №7, в том числе дети мобилизованных мужчин. Вооружившись кисточками и красками, ребята, под руководством художницы Елены Назаровой, украсили посылки для наших защитников Родины.

. Получились замечательные рисунки, а главное, что в них заложена частичка детской души, искренних пожеланий нашим бойцам удачи и возвращения домой живыми и здоровыми!!!

Последние новости

Тульская областная Дума утвердила корректировки доходов и расходов бюджета региона на 2024 год

На заседании Тульской областной Думы депутаты внесли изменения в главный финансовый документ региона на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Второе дыхание Дубенской поликлиники

Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *