09.05.2022

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!

Депутаты Тульской областной Думы возложили цветы к Вечному Огню у памятника «Защитникам неба».

Депутаты Тульской областной Думы возложили цветы к Вечному Огню у памятника «Защитникам неба».

Депутаты облдумы Александр Балберов и Илья Киндеев вместе с воспитанниками Тульской областной федерации айкидо и активистами молодежной организации «Время молодых» почтили память героев. Вместе с молодежью они возложили цветы к Вечному Огню у памятника «Защитникам неба»


С напутственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов.

– Вся наша страна отмечает священный праздник — День Победы. Сегодня над нами мирное, голубое небо и этим мы обязаны нашим героическим предкам. Это благодаря им мы стоим сегодня здесь, это они дали нам жизнь. Вечная им слава и низкий поклон!– сказал Александр Балберов. – Патриотизм — это не слова, а поступки. Сегодня идет спецоперация на Украине, которую нас вынудили проводить. Опять поднял голову нацизм, подняли голову нелюди с которым боролись наши прадеды, деды и отцы. И, сегодня, мы должны сплотиться вокруг Российской Армии и помогать стране, чем можем! Мы собираем посылки и отправляем в Донецкую и Луганские республики, помогаем беженцам. Дети рисуют мир и дружбу, посылают добрые письма нашим солдатам на фронт, где сегодняшние герои проливают кровь за нашу жизнь и будущее наших народов. Всем им, низкий поклон! Наше дело правое! Победа будет за нами!.



Последние новости

В Тульской области растёт число заболеваний гриппом среди детей 7-14 лет

На прошлой неделе в области зарегистрировано 2676 случаев ОРВИ и гриппа, что ниже эпидемического порога на 70% и ниже уровня предыдущей недели на 2%.

У пятерых туляков обнаружили болезнь Лайма с начала 2024 года

Фото: ИА Тульская пресса В Тульской области обнаружено пять случаев болезни Лайма с начала года В Тульской области за прошедшую неделю клещи покусали 65 человек.

Готовы к семейной жизни

В Щекинском отделе ЗАГС проведен очередной тренинг «Готов к семейной жизни».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *