26.03.2024

Свой юбилей отметил директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Тульской области Е.А. Горнов

75 лет для человека – это значимая дата! За плечами огромный багаж жизненного опыта, решенных проблем и преодоленных трудностей, радостных дней и ярких  событий.

75 лет для человека – это значимая дата! За плечами огромный багаж жизненного опыта, решенных проблем и преодоленных трудностей, радостных дней и ярких  событий.

                                                                                                 

Евгений Алексеевич прошел путь от следователя до заместителя начальника следственного управления УВД Тульской области. Отдельная страница в его биографии – работа в Управлении Судебного департамента в Тульской области в должности заместителя начальника. Своей деятельностью Е.А. Горнов внес большой вклад в организационно – правовое обеспечение деятельности судов, становление института мировых судей в Тульской области.

Создавать новое трудно, но интересно.  Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Тульской области – это детище Евгения Алексеевича, работу, которого организовал он!

 

Все его   усилия не прошли даром. Он по праву заслужил уважение руководства судебной системы области и региональной власти, а также судейского корпуса и сотрудников судов.

Его труд отмечен наградами Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

В этот торжественный день   - 25 марта 2024 года  с Днем рождения Евгения Алексеевича поздравили председатель Совета судей области, заместитель председателя Тульского областного суда В.В. Селищев, и.о. начальника Управления Судебного департамента в Тульской области И.Н. Легатюк и его заместитель Е.С. Миронова. Они поблагодарили юбиляра за многолетний труд в судебной системе, за отношение к коллективу. Руководители   пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма, долголетия и   дальнейших профессиональных успехов.

 

Руководитель объединенной пресс -   службы  

судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента  в Тульской области                                                                                Ольга Дячук

( 31 16 65, 8  906  628 39 77, E mail:[email protected]  www.usd.tula.sudrf.ru (Раздел «Пресс – служба

https://t.me/s/sudpress71 , https://vk.com/sudpress71 , https://vk.com/usd.tula

Последние новости

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что в некоторых регионах страны ожидается аномальная жара.

Алексей Дюмин поздравил десантников с 80-летием легендарной 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии

26 апреля в Туле прошло торжественное построение легендарной 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии в честь 80-й годовщины формирования.

Алексей Дюмин провел заседание Комиссии Госсовета по направлению «Промышленность»

24 апреля Губернатор Алексей Дюмин провел заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *