07.05.2022

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев посетил Суворовский район.

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев посетил Суворовский район.

В ходе рабочей поездки Николай Воробьев побывал в центральной районной больнице города Суворова. Он вручил коллективу медучреждения новое оборудование. Во время недавнего визита в больницу, в апреле месяце, депутат выступил с инициативой о приобретении техники, а также выслушал пожелания коллектива.  Теперь в больнице появились новые функциональные кровати, проточные водонагреватели, медицинские штативы и современный телевизор в отделении дневного стационара.


Сотрудники больницы поблагодарили Николая Юрьевича, и отметили, что теперь жителям Суворова будет комфортнее проходить лечение.

  Встретился депутат с  участником боевых действий в Республике Афганистан Алексеем Туляковым, в прошлую встречу депутат подарил мужчине новую инвалидную коляску, а сегодня вручил комплект аккумуляторных батареек для электроколяски. Алексей Владимирович два года воевал и получил тяжелое ранение. У него ампутировали обе ноги. За боевые заслуги мужчина был награжден орденами Красной звезды.

Ветеран боевых действий выразил слова благодарности Николаю Воробьеву и сказал, что комплект аккумуляторов был ему очень необходим и теперь он может чаще передвигаться по улицам Суворова и гулять с внучкой.


Во время рабочего визита пообщался председатель областной Думы и с местными представителями ТОС. Он вручил женщинам 26 пар палок для скандинавской ходьбы. Суворовцы обращались к депутату с просьбой о приобретении такого спортивного инвентаря.

Как отметила руководитель ТОС «Суворов» Валентина Колчугина, организовать в городе занятия по скандинавской ходьбе было для них давней мечтой. А возможности приобрести специальные палки не было. Теперь женщины планируют проводить регулярные тренировки под руководством инструктора.





Также Валентина Колчугина поблагодарила Николая Юрьевича за то, что суворовцы теперь могут полноценно заниматься фитнесом. Депутат помог отремонтировать и закупить оборудование в тренажерный зал.

Николай Воробьев подчеркнул, что готов помогать жителям Суворова в любых вопросах.


Последние новости

В Ефремове после отравления посетителя закрыли кафе

Проверка нашла в точке общепита санитарно-эпидемиологические нарушения. Ефремовский межрайонный суд рассмотрел дело об административном правонарушении по ст.

27 апреля в Тульской области ожидается дождь и до +21°С

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 апреля, на территории региона облачно с прояснениями.

Как будут работать тульские поликлиники в майские праздники

Расписание опубликовали на сайте минздрава Тульской области поликлинники 27 апреля — с 8.00 до 20.00; 28 апреля — с 9.00 до 15.00; 29 и 30 апреля — с 8.00 до 18.00; 1 мая — с 9.00 до 15.00;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *