08.02.2024

Полное интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным выйдет на «Смотрим»

Полная версия интервью, которое президент Российской Федерации Владимир Путин дал американскому журналисту Такеру Карлсону, на русском языке выйдет на телеканале «Россия 24» и медиаплатформе «Смотрим» в пятницу, 9 февраля,

Полная версия интервью, которое президент Российской Федерации Владимир Путин дал американскому журналисту Такеру Карлсону, на русском языке выйдет на телеканале «Россия 24» и медиаплатформе «Смотрим» в пятницу, 9 февраля, в 07:00 по московскому времени.

На сайте журналиста интервью будет опубликовано в 18:00 по Вашингтону (в 2:00 9 февраля по Москве).

Американский журналист был замечен в российской столице 4 февраля. Сначала он уклончиво отвечал о цели своей поездки. Позже Карлсон признался, что собирается побеседовать с Путиным, но Вашингтон дважды пытался этому помешать. Из Кремля поступило подтверждение того, что встреча Путина и Карлсона состоялась 6 февраля.

Фото – сайт Кремля.

Вести-Тула

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *