16.03.2024

Огонек нежности!

14 марта 2024 г. в отделе ЗАГС в городе Веневе чествовали замечательную пару золотых юбиляров Лобышевых Виктора Семеновича и Веру Васильевну.

14 марта 2024 г. в отделе ЗАГС в городе Веневе чествовали замечательную пару золотых юбиляров Лобышевых Виктора Семеновича и Веру Васильевну.
Поженились юбиляры 8 февраля 1974 года в г. Свердловске, а в 1978 году приехали в г. Венев на строительство шахт, так как Виктор Семенович был подземным электромонтажником и до пенсии проработал на шахте. Вера Васильевна работала в Госсеминспекции агрономом - инспектором, а затем в лаборатории хлебоприемного предприятия.
В семье Лобышевых двое детей, четверо внуков и один правнук.
Полвека вместе - это гордость! Пускай в вашем крепком союзе всегда царят мир и гармония. Будьте счастливы и здоровы, берегите друг друга. Долгих лет жизни!

Последние новости

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что в некоторых регионах страны ожидается аномальная жара.

Алексей Дюмин поздравил десантников с 80-летием легендарной 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии

26 апреля в Туле прошло торжественное построение легендарной 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии в честь 80-й годовщины формирования.

Алексей Дюмин провел заседание Комиссии Госсовета по направлению «Промышленность»

24 апреля Губернатор Алексей Дюмин провел заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *