16.04.2024

Киреевские журналисты вошли в число победителей и номинантов юбилейного конкурса «Мастера тульской журналистики - 2023»

     Киреевский районный суд Тульской области на протяжении многих лет  сотрудничает с представителями СМИ Киреевского района, которые неоднократно принимали участие в освещении различных мероприятий, как профилактического,

        Киреевский районный суд Тульской области на протяжении многих лет  сотрудничает с представителями СМИ Киреевского района, которые неоднократно принимали участие в освещении различных мероприятий, как профилактического, так и патриотического характера, посвященным юбилейным датам суда.  Редакция телеканала «Телемолва»  «Киреевского районного культурно-информационного центра «Дедославль с правом телерадиовещания» муниципального образования Киреевский район является призером  II    конкурса на лучшее освещение деятельности судебной системы и судов Тульской области в средствах массовой информации, объявленном Советом судей региона.
    В  начале апреля этого года в Туле под эгидой регионального комитета по печати и массовым коммуникациям прошла 10-я торжественная церемония награждения участников конкурса «Мастера тульской журналистики - 2023».                                              
      В число победителей и номинантов конкурса вошли журналисты СМИ Киреевского района:
            - в номинации «Лучший автор публикации в районных СМИ» 1-е место заняла главный редактор газеты «Маяк. Киреевский район» Наталья Подмосковникова;             - в номинации «Земля силы и талантов», «Своих не бросаем» с видеосюжетом «Тыл – это половина победы» номинантами стали Елена Богатова и Анжелика Шмакова (коллектив Телекомпании «Телемолва»).     Коллектив Киреевского районного суда поздравляет их с заслуженными наградами, желает им здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Ответственный за взаимодействие со СМИ              Нина Безмен
( (48754) 6 20 41, E mail: [email protected]   http://kireevsky.tula.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep
(Раздел «Пресс – служба)
https://t.me/s/sudpress71 , https://vk.com/sudpress71

 

 


Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *