08.02.2024

Алексей Дюмин подписал указ о предоставлении отдельным категориям молодых семей участников СВО единовременной денежной выплаты

Губернатор Алексей Дюмин подписал указ о предоставлении в 2024 году семьям, включенным в список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат,

Губернатор Алексей Дюмин подписал указ о предоставлении в 2024 году семьям, включенным в список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат, которые нуждаются в жилых помещениях (супруги с детьми или без в возрасте до 35 лет, а также неполные семьи из одного родителя с детьми), единовременной денежной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

Выплата будет предоставляться при условии, если один из членов молодой семьи:

проходил или проходит военную службу по контракту либо заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на ВС РФ, и принимал или принимает участие в СВО; призван на военную службу по мобилизации.

Порядок и условия предоставления выплаты утвердит министерство труда и социальной защиты Тульской области.

Получить индивидуальную консультацию можно по единому номеру 129 ежедневно с 08:00 до 20:00.

Последние новости

29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 29 апреля туляков ждет ясная погода и до +18 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +16..+18 градусов.

Погода в Туле 29 апреля: облачно с прояснениями и до +16 градусов

День будет теплый и без осадков. В понедельник, 29 апреля, в Туле утром температура воздуха будет +7 + 11 градусов.

Международный день иммунологии: всё об укреплении иммунитета

29 апреля отмечается Международный день иммунологии. Этот праздник был учреждён Международным союзом иммунологических обществ (IUIS) и Европейской федерацией иммунологических обществ (EFIS) в 2005 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *