26.09.2022

Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов обсудят на вебинаре в УФНС России по Тульской области

УФНС России по Тульской области 29 сентября в 14 часов проведет вебинар по теме «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов (патент, УСН, НПД)».

УФНС России по Тульской области 29 сентября в 14 часов проведет вебинар по теме «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов (патент, УСН, НПД)».

На вебинаре расскажем:

об особенностях применения специальных налоговых режимов - патент, упрощенная система налогообложения, налог на профессиональный доход.

Вы узнаете:

о порядке и условиях применения ПСН и УСН; как рассчитывается налог; о возможности возврата  переплаты по патенту, в случае его оплаты; нюансы  уменьшения патента на сумму страховых взносов; порядок  заполнения уведомления на уменьшение патента на сумму страховых взносов.

Спикеры вебинара:

Анжелика Хвойницкая - заместитель начальника отдела камерального контроля специальных налоговых режимов УФНС России по Тульской области;

Елена Ивлиева -  старший государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля специальных налоговых режимов

В ходе вебинара налогоплательщики получат ответы на свои вопросы. Напишите их заранее в блок «Вопросы» на странице вебинара.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ecf72985-65d4-481f-92af-41652e57e415

  Для участия:

Нажмите «Участвую». Перед началом зайдите в личный кабинет на  online.sbis.ru, нажмите на оповещение в вертикальной панели справа и выберите «Перейти в вебинар». Используйте интернет от 2 Мбит/с и браузер Chrome.

Последние новости

Молодогвардейцы Тулы организовали памятную акцию в День общенационального траура

Активисты «Молодой Гвардии» Тульской области организовали акцию по изготовлению белых журавлей из бумаги, в технике оригами на базе Штаба общественной поддержки Тульской области.

На ярмарке трудоустройства представят более 2500 вакансий от 200 предприятий региона

Об этом 27 марта рассказали на брифинге, посвященном первому региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за правнуков иждивенцев

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *